Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
19 мая 2022
Переулок Димитрова после дождя. Фото из соцсетей
Из–за сильного ливня в ночь на четверг, 19 мая, в Азове вновь под водой оказалась улица Привокзальная, а переулок Димитрова превратился в котлован с грязью.
Ливневая канализация на улице Привокзальной в очередной раз не справилась с обилием осадков. Под водой оказалась проезжая часть и тротуары. Из–за этого автомобилистам пришлось искать объездные пути.
Если на Привокзальной хотя бы пытаются откачивать воду, то о переулке Димитрова, по словам местных жителей, вообще забыли. После любого дождя здесь дорога и тротуары превращаются в большой котлован с грязью.
«Там один раз мусоровоз застрял, шоу было, даже ГАИ приезжала», — кратко обрисовал в соцсети проблемы переулка Александр Сергеевич.
Мусоровоз, конечно же, достали, но ремонт переулка так и не вошёл в число дорог, подлежащих ремонту.
На правах рекламы:
Лопатки графитовые, мешковые обезвоживатели осадков, мембранные компрессоры, канализационные насосные станции и другой ассортимент инженерного оборудования по доступным ценам предлагает компания "АкваЭлемент". Ознакомиться с условиями сотрудничества и оформить заказ можно на сайте www.element-aqua.ru
Наталья Белоштейн Поделиться: