Сейчас в Азове
ощущается как -5°C
Ночь
Утро
-1 °C
Яндекс Погода
09 декабря 2023
РЖД назначила более 1,3 тысяч дополнительных рейсов на новогодние праздники. Они будут ходить с 22 декабря по 8 января по самым популярным маршрутам. Среди них: Ростов — Кисловодск и Ростов — Адлер
Пожарный ПСЧ–18 Азова Алексей Шеметун удостоен младшего офицерского звания. Инспектору отделения профилактики пожаров присвоено звание «Лейтенант внутренней службы»
Ростовская область привлекла за 2023 год больше 270 миллионов рублей на развитие туризма. Регион взял награду на премии Russian Travel Awards
Из Ростовской области отправили на фронт 1,5 тысячи продуктовых наборов. Также передано более 50 маскировочных сетей. Кроме этого, направлено порядка 100 коробок продуктов быстрого приготовления
В Ростовской области Указом Президента России помилованы 44-летний мужчина и 37-летняя женщина. Женщина совершила кражу, а мужчина незаконно ловил рыбу
Куриные яйца в России подорожали в ноябре на 15%, при этом продовольственная инфляция в целом за этот месяц составила 1,55%, следует из данных Росстата
08 декабря 2023
В Ростовской области из аварийного жилья переселят 1,2 тысячу человек
ВЦИОМ: 78,5% граждан высказались о доверии российскому президенту Путину
В Ростове квадратный метр жилья в новостройках подорожал до 135 тысяч рублей
С территории Ростовской области в Объединённые Арабские Эмираты экспортировано более 20 тонн мяса индейки
Власти усилят меры безопасности в Ростовской области перед Новым годом. Помогать в этом будут казаки, дружинники, правоохранители и представители администраций
07 декабря 2023
В Госдуму внесён проект закона о наделении президента правом привлекать казачьи общества для защиты границы и борьбы с диверсионными группами
В Азове начался монтаж главной городской ёлки. Её, по традиции, установят перед главным входом в городской парк
В муниципальных образованиях Ростовской области состоятся только локальные новогодние мероприятия, сообщили в пресс-центре правительства донского региона
Южный окружной военный суд приговорил к 16 годам лишения свободы гражданина Украины Дмитрия Лисовца, воевавшего в составе незаконного формирования «Правый сектор»
В 2023 году сельхозпредприятиями Азовского района произведено 640,4 тысяч тонн зерна
Выборы Президента России пройдут 17 марта 2024 года. Соответствующее решение принял Совет Федерации
12 сентября 2022
Иллюстрация. Фото icmos.ru
Действие антициклона, принесшего на территорию Европейской России преимущественно солнечную и сухую погоду, неким образом напоминающую бабье лето, вместе с относительно тёплыми днями, на рабочей неделе подавит атмосферный фронт, он принесёт дожди и грозы. Об этом сообщили специалисты центра ФОБОС.
В понедельник, 12 сентября, в течение суток ожидается пасмурная погода. Будет идти небольшой дождь. Ночные температуры составят +16... +18 °С, днём воздух прогреется до +21… +23 °С при небольшом западном ветре.
Во вторник, 13 сентября, дождь прекратится утром, днём незначительно прояснится, но к вечеру снова заморосят осадки. Днём будет +21… +23 °С, а вот ночью синоптики обещают +15… +17 °С.
В среду, 14 сентября, похолодает. В течение суток пройдут незначительные дожди. Термометры днём покажут +17… +19 °С. Вечером и ночью температура понизится до +12… +14 °С. Западный ветер не изменит направление.
В четверг, 15 сентября, к вечеру вновь возможен дождь. Днём температура составит +19… +21 °С, в ночные часы до +16… +18 °С.
В пятницу, 16 сентября, с изменением направления ветра на южное, осадки уйдут. Будет стоять облачная, с прояснениями, погода. Днём ожидается +21… +23 °С, вечером и ночью похолодает до +17… +19 °С.
Выходные будут дождливыми и грозовыми.
Ранее в центре ФОБОС рассказали, когда в Азов придут бабье лето и первые заморозки.
Поделиться: