Самое читаемое

Читать ещё →

05 ноября 2026

В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O

В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября

Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове

Под Азовом выставили на торги около 5 тонн краснокнижной рыбы

05 марта 2021
Иллюстрация. Фото zveryuga.ru

Иллюстрация. Фото zveryuga.ru

На торги выставлено залоговое имущество ООО «Азов–Дон–Рыба» — около 5 тонн живой рыбой осетровых пород. Об этом говорится в сообщении на сайте Единого федерального реестра банкротов.

В системе размещено два лота на общую сумму около 10 миллионов рублей. Организаторы торгов планируют реализовать свыше 2 тонн белуги, 1,3 тонн рыбы гибрида осетровых рыб, 814 килограммов русского осетра, 351 килограмм ленского осетра, а также другие виды рыбы.

Как сообщается в системе rusprofile.ru, ООО «Азов–Дон–Рыба» создано в селе Платоно–Петровка в 2014 году. В качестве основного вида деятельности указано рыбоводство. Выручка предприятия за 2019 год не указана, убыток за аналогичный период составил 1,3 миллиона рублей.

Новости партнёров