Сейчас в Азове
ощущается как 2°C
День
Вечер
7 °C
Яндекс Погода
05 ноября 2026
В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O
В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября
Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей
Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове
17 июня 2022
Скрин с видео ГУ МЧС России по Ростовской области
В селе Кулешовка при пожаре в хозпостройке частного дома погибли двое детей. Их тела обнаружила мама. Об этом 17 июня сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Пожар заметили очевидцы, проезжавшие на автомобиле около 15:30 мимо домовладения по улице Ленина, 222, и вызвали пожарных. Они же первыми бросились тушить возгорание с помощью огнетушителя.
Позже мать обнаружила в сарае тела двух мальчиков–погодков 2017 и 2018 г.р. Об этом рассказал с места трагедии начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Азовскому району Олег Розвавский.
Как сообщили в пресс–службе ведомства, дело о гибели несовершеннолетних передано в региональный Следком. Пока же предположительной причиной трагедии названа детская шалость. Ведутся следственные мероприятия.

Напомним, ранее в селе Кагальник при пожаре погиб мужчина. По обгоревшим останкам эксперты не смогли определить его возраст.
Наталья Белоштейн Поделиться: