Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как 24°C
День
Вечер
21 °C
Яндекс Погода
06 января 2023
На месте ДТП в Кулешовке. Фото УГИБДД РО
В селе Кулешовка 26–летний водитель «ВАЗ–21103» во дворе многоквартирного дома по переулку Матросова сбил 8–летнюю девочку. ДТП произошло 5 января около 13:00. Об этом сообщили в пресс–службе областного управления ГИБДД.
Школьница перебегала площадку во дворе многоквартирных домов, где и произошёл несчастный случай. К счастью, ребёнок серьезно не пострадал, девочке была оказана разовая медицинская помощь.
Ранее на кольце на улице Чехова 31–летний водитель автомобиля Renault Logan сбил двух старшеклассниц, а на пересечении улицы Кондаурова и Красноармейского переулка 45–летний водитель автомобиля Lada Priora сбил 8–летнюю девочку. В обоих случаях несовершеннолетним потребовалась медицинская помощь.
Наталья Белоштейн Поделиться: