Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

Под Азовом Lexus на встречной полосе столкнулся с Hyundai

06 февраля 2023
На месте аварии в Овощном. Фото УГИБДД РО

На месте аварии в Овощном. Фото УГИБДД РО

В районе транспортного кольца в посёлке Овощной водитель Lexus не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с Hyundai Solaris. В аварии есть пострадавшая. Об этом сообщили в пресс–службе регионального управления ГИБДД.

Дорожно–транспортное происшествие произошло вечером 5 февраля около 21:30 на 5–м километре старого направления автодороги Ростов — Азов. При столкновении авто сильно пострадала 36–летняя водитель Solaris. Женщину госпитализировали.

Тремя днями ранее на новом направлении автодороги Ростов—Азов водитель микроавтобуса не справился с управлением и учинил жёсткую аварию с тремя пострадавшими. А на объездной дороге около Кулешовки Volkswagen Polo проломил разделительный отбойник.

Чтобы уменьшить количество ДТП в области изменили локации комплексов фото– и видеофиксации правил дорожного движения «Крис–П» в наиболее аварийноопасных местах.

Новости партнёров