Сейчас в Азове
ощущается как 32°C
Вечер
Ночь
18 °C
Яндекс Погода
11 сентября 2026
Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых
Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов
Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет
10 сентября 2026
Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей
2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования
Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован
Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей
28 марта 2019
фото: inform.kz
В посёлке Овощной Азовского района под колёса MAN попал 50-летний мужчина. ДТП произошло в среду, 27 марта, на улице Кравченко, у дома № 10, около 11 часов утра.
По предварительным данным азовского ОГИБДД, 50-летний водитель автомобиля MAN, начиная движение, не убедился в безопасности манёвра и допустил наезд на пешехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, мужчина 53-х лет, от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Елена Андреева Поделиться: