Самое читаемое

Читать ещё →

08 июня 2026

Компания Gloria Jeans рассматривает возможность аренды или продажи своих последних производственных объектов в Ростовской области, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо Минпромторга РФ

В апреле 2026 года цена за литр бензина марки АИ-92 в Ростовской области составила 63,8 рубля, это на 12,5% выше, чем в апреле 2025 года, сообщает «РИА Новости»

Ростовская область на Петербургском международном экономическом форуме-2026 заключила 17 инвестиционных соглашений на 76,9 млрд рублей, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Плановое движение пассажирских поездов в Крыму приостановлено из-за атаки БПЛА на поезд Москва — Симферополь. Машинист электровоза ранен, его помощник погиб, пассажиры не пострадали, сообщает ТАСС

Первый день лета в Азове будет трезвым

27 мая 2020
Иллюстрация. Фото: news.sarbc.ru

Иллюстрация. Фото: news.sarbc.ru

1 июня, в Международный день защиты детей, на территории Азова будет действовать полный запрет розничной продажи алкогольной продукции. Данная ограничительная мера предусмотрена областным законом «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области», говорится в сообщении городской администрации.

Как отмечается в релизе, при этом из–за отмены массовых мероприятий с участием детей в текущем году сокращается и количество трезвых дней. Например, не устанавливалось ограничение на продажу алкоголя 25 мая, так как в текущем году праздник Последнего звонка проходил в онлайн–формате.

Новости партнёров