Сейчас в Азове
ощущается как 14°C
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
18 июня 2015
fleetphoto.ru
К азовским правоохранителям обратился владелец маломерного судна «БМК-130», с заявлением о том, что его катер исчез. Потерпевший сообщил, что судно, стоимостью 200 тысяч рублей, было пришвартовано на пристани в Азовском районе.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили искомое судно пришвартованным в Ростове-на-Дону.
— Катер был привязан верёвками и не был даже ничем накрыт — мужчина даже не пытался его скрыть, — рассказали корреспонденту «Ёрш. Азов» правоохранители.
Полицейские выяснили, что к совершению кражи причастен 36-летний ростовчанин. Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса России «Кража». Сейчас подозреваемый отпущен по подписку о невыезде.
Добавим, что катер уже вернулся к законному владельцу.
Алёна Белянская Поделиться: