Сейчас в Азове
ощущается как 24°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
31 августа 2026
Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное
«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
22 сентября 2015
news.rufox.ru
В понедельник, 21 сентября, около 17:30 часов в районе азовской школы №13, на улице Кондаурова, 40, сбили 16-летнего подростка, переходившего дорогу.
Автомобиль, разглядеть который подростку не удалось, скрылся. Личность водителя также не установлена. Об этом сообщили в областной ГАИ.
Госавтоинспекция Ростовской области просит всех, кто имеет информацию об обстоятельствах данного ДТП и причастных к нему лицах, сообщить по телефонам дежурной части УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области: 8(863)249-34-04, дежурной части Полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Ростову-на-Дону: 8(863)249-42-78; 249-42-77 или 02.
Напомним, месяцем ранее читатели «Ёрш. Азов» помогли ГАИ найти скрывшегося с места ДТП водителя.
Алёна Белянская Поделиться: