Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
24 июня 2025
Госдума приняла закон о штрафах до 20 тысяч рублей за несообщение военкомату о переезде
Татьяна Буланова попала в книгу рекордов России за наибольшее количество песен, записанных в дуэтах с другими исполнителями. На счету певицы 114 совместных треков, сообщается на сайте книги рекордов
Президент Владимир Путин поддержал идею ввести возможность для участников спецоперации получить второе среднее специальное образование бесплатно
Годовая инфляция в Ростовской области в мае сократилась до 10,4%. Как уточняет «Интерфакс», в апреле она составляла 10,66%. Это меньше чем в среднем по ЮФО (10,53%), но выше, чем по РФ в целом (9,88%)
23 июня 2025
В результате атаки на промышленном предприятии Каменского района произошло возгорание. По предварительным данным, никто из работников предприятия не пострадал, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
В пяти районах на севере Ростовской области силы ПВО отражали ночью воздушную атаку. БПЛА уничтожены в Миллеровском, Каменском, Тарасовском, Боковском, Милютинском районах
21 сентября 2022
Владимир Ращупкин. Фото из архива ruffnews.ru
После принятия Президентом России Указа о частичной мобилизации к жителям Азова обратился глава городской администрации. По поводу волнений Владимир Ращупкин высказался в своём telegram–канале в среду, 21 сентября.
«В связи с принятием Указа Президента о частичной мобилизации, прошу ориентироваться на информацию исключительно из официальных источников органов власти. Не поддерживать провокации и слухи!», — лаконично написал Ращупкин.
Тема частичной мобилизации с утра среды остаётся №1 в городских социальных сетях. Некоторые из горожан пытались получить разъяснения в местном военкомате. Там им ответили то же, что и глава администрации.
А вот donnews.ru подробно разъяснил, кого это коснётся, есть ли варианты отсрочки и сколько человек призовут.
Поделиться: