Сейчас в Азове
ощущается как 25°C
Вечер
Ночь
19 °C
Яндекс Погода
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
27 июля 2016
Фото: newsbel.by
Во вторник, 26 июля, после 19:00 из реки Дон на городском пляже в Азове на берег было извлечено тело утопленника.
Компания из нескольких человек распивала на берегу алкогольные напитки, один из любителей горячительного решил освежиться в воде. Через некоторое время компания заметила отсутствие одного из собутыльников. Нашли его в воде, уже без признаков жизни.
Вытащив тело на берег, товарищи мужчины попытались его откачать. Вскоре приехала карета скорой помощи и доставила утопленника в одну из городских клиник.
Как сообщил корреспонденту портала «Ёрш. Азов» начальник городского управления ГО ЧС Николай Тищенко, реанимировать врачам утонувшего не удалось.
— Мужчина был настолько пьян, что захлебнулся на глубине, где нормальному человеку по пояс воды, — констатировал начальник управления.
Иван Шелковичный Поделиться: