Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Музыканты готовят для азовчан флешмоб в День России

08 июня 2015
gogetnews.info

gogetnews.info

В пятницу, 12 июня, в Азове состоится флешмоб, в ходе которого музыканты исполнят патриотические песни. Ровно в 16 часов в городском парке первыми заиграют баян и гитары, а затем другие частники акции будут петь.

Организаторы говорят, что большинство песен будет импровизацией, но две участникам флешмоба нужно знать обязательно. Это Гимн года молодёжи — «Кто, если не мы» и песня Олега Газманова — «Вперёд Россия».

Кстати, организовывают эту акцию юные музыканты из ВИА «Форпост» совместно с «Молодой гвардией» Азова. Ребята надеются, что к ним присоединятся простые прохожие, которые поддержат флешмоб.

Это действо станет одним из многих, которые запланированы на пятницу. Торжества начнутся в 10 часов с митинга у Городского дворца культуры.
В 11 часов на Крепостном валу казаки общества «Азовское» проведут чин освящения оружия.

В администрации Азова сообщили, что у городского парка и по Петровскому бульвару в пятницу будут продавать сувениры и мёд. Также пройдёт акция по раздаче ленточек в цвет российского триколора.

После песенного флешмоба в городском парке состоится концерт, который начнётся в 18 часов.
Музыканты пригласили всех желающих на репетицию флешмоба, которая состоится на Крепостном валу в среду, 10 июня, в 17 часов.

Новости партнёров