Сейчас в Азове
ощущается как 9°C
Вечер
Ночь
11 °C
Яндекс Погода
18 апреля 2017
Фото: photobank
Глава администрации Азова Владимир Ращупкин, совершая в минувшие выходные обход городского пляжа, был неприятно удивлён количеством оставленного отдыхающими мусора.
Любители выезда на природу не считают необходимым, преодолев несколько метров, оставлять отходы в урнах или специальных контейнерах.
Только за один тёплый воскресный день, ранее убранная и благоустроенная территория, обрела неприглядный вид. И хотя купальный сезон ещё не начат и пляж официально не открыт, с арендатором пляжной территории будет решаться вопрос о контроле за поведением отдыхающих. Азовчане и гости города должны понимать, что независимо от сезона, прибрежная зона отдыха должна являться территорий чистоты, уверены в пресс–службе городской администрации.
Дмитрий Иванов Поделиться: