Сейчас в Азове
ощущается как -4°C
Вечер
Ночь
0 °C
Яндекс Погода
09 декабря 2023
РЖД назначила более 1,3 тысяч дополнительных рейсов на новогодние праздники. Они будут ходить с 22 декабря по 8 января по самым популярным маршрутам. Среди них: Ростов — Кисловодск и Ростов — Адлер
Пожарный ПСЧ–18 Азова Алексей Шеметун удостоен младшего офицерского звания. Инспектору отделения профилактики пожаров присвоено звание «Лейтенант внутренней службы»
Ростовская область привлекла за 2023 год больше 270 миллионов рублей на развитие туризма. Регион взял награду на премии Russian Travel Awards
Из Ростовской области отправили на фронт 1,5 тысячи продуктовых наборов. Также передано более 50 маскировочных сетей. Кроме этого, направлено порядка 100 коробок продуктов быстрого приготовления
В Ростовской области Указом Президента России помилованы 44-летний мужчина и 37-летняя женщина. Женщина совершила кражу, а мужчина незаконно ловил рыбу
Куриные яйца в России подорожали в ноябре на 15%, при этом продовольственная инфляция в целом за этот месяц составила 1,55%, следует из данных Росстата
08 декабря 2023
В Ростовской области из аварийного жилья переселят 1,2 тысячу человек
ВЦИОМ: 78,5% граждан высказались о доверии российскому президенту Путину
В Ростове квадратный метр жилья в новостройках подорожал до 135 тысяч рублей
С территории Ростовской области в Объединённые Арабские Эмираты экспортировано более 20 тонн мяса индейки
Власти усилят меры безопасности в Ростовской области перед Новым годом. Помогать в этом будут казаки, дружинники, правоохранители и представители администраций
07 декабря 2023
В Госдуму внесён проект закона о наделении президента правом привлекать казачьи общества для защиты границы и борьбы с диверсионными группами
В Азове начался монтаж главной городской ёлки. Её, по традиции, установят перед главным входом в городской парк
В муниципальных образованиях Ростовской области состоятся только локальные новогодние мероприятия, сообщили в пресс-центре правительства донского региона
Южный окружной военный суд приговорил к 16 годам лишения свободы гражданина Украины Дмитрия Лисовца, воевавшего в составе незаконного формирования «Правый сектор»
В 2023 году сельхозпредприятиями Азовского района произведено 640,4 тысяч тонн зерна
Выборы Президента России пройдут 17 марта 2024 года. Соответствующее решение принял Совет Федерации
28 июля 2016
Фото: odnastroka.ru
Скандально известный футболист питерского «Зенита» Александр Кокорин стал генеральным спонсором финального турнира чемпионата Детской футбольной лиги (ДФЛ), который пройдёт с 16 по 21 августа в Азове.
Он взял на себя все расходы по призовому фонду, рекламной и сувенирной продукции, оплате судейства, медицинского обслуживания, культурной программы для участников, сообщает официальный сайт ДФЛ.
Президент ДФЛ Виктор Горлов, комментируя это событие, отметил, что после того, как ДФЛ лишилась генерального спонсора, встал вопрос финансирования многих детских футбольных турниров.
— Поэтому мы благодарны, что Александр Кокорин быстро откликнулся на нашу просьбу о помощи. Кстати говоря, в 2015 году он был генеральным спонсором ещё одного крупного фестиваля «Большие звёзды светят малым» под эгидой ДФЛ.
Всё это видится продолжением топорной пиар–акции в исполнении менеджмента ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) по «обелению» скандалиста. После истории с появлением в Сети видео Кокорина и ещё одного игрока сборной Павла Мамаева, покупающими дорогое шампанское сразу после того, как национальная команда провалила Евро–2016, последовало запоздалое извинение перед болельщиками.
Теперь найдена болевая точка в детском футболе — хроническая нехватка финансовых средств. Получается, своим спонсорством Кокорин попросту откупается от того негатива, который шлейфом ползёт за ним последний месяц.
Добавим, что в играх предварительного этапа детского чемпионата приняли участие 96 команд, в финале сыграют 16. На предварительном этапе, который также проходил в Азове в начале июня 2016 года, лучшими на юге России среди команд мальчишек 2004 года рождения стали «Спартак-Алания» (Владикавказ) и «АФ–Анжи» (Махачкала).
Поделиться: