Самое читаемое

Читать ещё →

18 мая 2026

Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз

Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России

Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин

Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала

Фёдор Ковтунов покинул пост главного архитектора Азова

10 октября 2019
Фото: bataysk–gorod.ru

Фото: bataysk–gorod.ru

Главный архитектор Азова Фёдор Ковтунов покинул свой пост. Отставка прошла по–тихому. По информации пресс–службы администрации города, с чиновником «не продлили контракт». Об этом сообщает в четверг, 10 октября, батайское информационное агентство «Вперёд».

На официальном сайте городской администрации 3 октября появилось объявление о вакантной должности главного архитектора. Необходимый опыт работы 4 года, надо быть готовым к ненормированному рабочему дню, а заработная плата — 40–60 тысяч рублей в месяц.

По неподтверждённым слухам, за это короткое время главный архитектор «успел накосячить» и даже вызвать недовольство губернатора, сообщает агентство.

Отметим, что в Азове в текущем году финиширует самый крупный в Ростовской области проект реконструкции Петровского бульвара по федеральной программе комфортной городской среды. Его общая стоимость превышает 100 миллионов рублей.

Новости партнёров