Самое читаемое

Читать ещё →

21 сентября 2026

На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

Дуэт из Азова стал чемпионом России по яхтингу

02 октября 2022
Азовский экипаж на дистанции. Фото rusyf.ru

Азовский экипаж на дистанции. Фото rusyf.ru

Дуэт из Азова стал чемпионом России по парусному спорту в олимпийских классах яхт. Вячеслав Шелудяков и Софья Киселёва стали сильнейшими в гонках катамаранов «Накра 17». Об этом сообщил официальный сайт Всероссийской федерации парусного спорта.

Регата проходила в Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт». В гонках юниоров в этом же классе серебряную медаль завоевал экипаж Антона Тетерина и Анастасии Гладких. Яхтсмены, за исключением Гладких, проходили спортивную подготовку в азовской СШОР №9.

В августе текущего года дуэт азовчан стал серебряным призёром Всероссийской Спартакиады–2022 и победителем этапа Кубка России в Санкт–Петербурге.

Новости партнёров