Самое читаемое

Читать ещё →

28 августа 2026

Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore

Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом

Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей

Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

Депутата Азовской гордумы наградили знаком «За заслуги перед городом»

01 августа 2016
На фото ruffnews.ru/azov/: Николай Сага

На фото ruffnews.ru/azov/: Николай Сага

Депутаты Азовской городской думы, рассмотрев ходатайство замруководителя Ростовского регионального исполкома партии «Единая Россия», руководителя фракции «ЕР» в Азовской гордуме Владимира Влазнева, приняли решение наградить знаком «За заслуги перед городом» генерального директора ЗАО «Азовская СТОА «Донавтосервис» Николая Сагу.

Нагрудный знак вручён члену городского депутатского корпуса «за весомый вклад в развитие экономики города, высокие заслуги в сфере развития транспортной инфраструктуры, активную общественную деятельность и в честь 55–летнего юбилея».

Напомним, что не так давно Николай Сага был избран председателем НП «Совет директоров предприятий и организаций города Азова».

Не умаляя достоинств и заслуг Николая Саги перед городом и горожанами, выскажем предположение, что депутатский корпус «делает биографию» директору «Донавтосервиса», продвигая его на пост главы города — председателя думы в случае избрания нынешнего главы Сергея Бездольного депутатом Законодательного собрания Ростовской области.

Новости партнёров