Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
14 сентября 2026
Потребление алкоголя в России упало до минимума с 1996 года. С начала года россияне стали пить спиртное на 0,54 литра меньше. Показатель достиг 7,52 литра на душу населения
С этого учебного года в школах увеличили количество часов на начальную военную подготовку —на неё отводится 50% от курса «Основы безопасности и защиты Родины»
Около 50 БПЛА уничтожены в 19 муниципалитетах Ростовской области, повреждены ЛЭП, автомобиль, частные дома и новостройка. Обесточены 30 домов, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
До Нового года россиянам осталось отработать 77 дней. Впереди 17 рабочих недель, две из которых будут короткими
11 июня 2019
Фото: ruffnews.ru
12 июня в Азове запланирована насыщенная программа, посвященная государственному празднику. Самым массовым мероприятием будет концерт творческих коллективов ГДК, посвящённый Дню России «Горжусь тобой, моя Россия». Он начнётся в 19:00 на площадке возле ГДК.
В течение дня в городе пройдёт фестиваль граффити, в котором примут участие уличные художники, которые приедут в Азов из разных городов Ростовской области.
Стартует фестиваль на Петровском бульваре, у здания кинотеатра в 11:00.
Футбольные болельщики смогут понаблюдать за игрой любимой команды на стадионе имени Лакомова. Там пройдёт очередная игра Первенства Ростовской области. ФК «Азов» встретится с командой из Новошахтинска.
Игра начнётся в 17:00.
В это же время на уличной сцене у ГДК начнётся детский блок большого праздничного концерта. Там выступят младшие группы ансамблей «Гуляй, россияне», «Донские казаки», «Благовест», «Феерия», «Орнамент», «Виктория» и юные вокалисты.
После 19:00 на сцену выйдут взрослые танцоры и исполнители.
В этот же день, 12 июня, в ГДК пройдёт премьера спектакля «Маленькие трагедии», в исполнении азовского Народного театра. Начало в 19:00.
Елена Андреева Поделиться: