Самое читаемое

Читать ещё →

11 сентября 2026

Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых

Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов

Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет

10 сентября 2026

Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей

2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования

Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован

Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей

Дачники в Азове возмутились отсутствию остановок на новой дороге

22 октября 2019
Фото: 2posta.ru

Фото: 2posta.ru

Азовские дачники и жители населённых пунктов, расположенных на автомобильной дороге Азов — Васильево–Петровское — Самарское, удивлены тем, что в проекте работ не предусмотрено строительство остановочных павильонов. 

Дачники и селяне возмущены тем, что детям и пенсионерам приходится идти до остановки около одного километра, чтобы сесть на автобус №3, следующий до Азова. ПУбликация об этом появилась в Instagram–канале «Азов. События» в понедельник, 21 октября.

Инициативная группа, по словам её представителя, уже подготовила и отослала коллективные письма на имя губернатора Ростовской области Василия Голубева и министра транспорта региона Андрея Иванова с просьбой обязать подрядчика — ГУП РО «РостовАвтоДор», внести коррективы в проект, чтобы по ходу трассы установили остановочные павильоны.

Напомним, что капитальный ремонт автодороги Азов — Васильево–Петровское — Самарское ведётся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и должен быть завершён к октябрю 2020 года.

На правах рекламы:

Уличные лайтбоксы, пешеходные и газонные ограждения а так же остановочные павильоны и комплексы по выгодным ценам можно приобрести на сайте www.stop-bus.ru

Новости партнёров