Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

Белгородские футболистки не приедут на игру в Азов

25 августа 2015
Матч «Виктории» и  «Дончанки», wfc-victory.ru

Матч «Виктории» и «Дончанки», wfc-victory.ru

Футболистки белгородского клуба «Виктория» не приедут в Азов на стартовый матч второго круга первенства России среди клубов первого дивизиона. Матч должен был состояться 29 августа в Азове с местной «Дончанкой».

По информации, размещённой на сайте Азовской городской федерации футбола, такое решение белгородцы приняли в связи с тем, что в первом круге у себя дома они проиграли азовским футболисткам со счётом 0:24.

«Проиграв азовчанкам в первом круге в Белгороде — 0:24, гостьи решили благоразумно сэкономить на бензине и нервных клетках» — отмечают на сайте федерации.

В результате, футболистки «Виктории» получат техническое поражение и принесут «Дончанке» очередные три очка. На данный момент азовские футболистки находятся на первом месте в своей группе с четырьмя победами и дюжиной очков.

Новости партнёров