Сейчас в Азове
ощущается как 18°C
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
29 мая 2023
40 сотрудников ГИБДД Ростовской области стали фигурантами уголовного дела о создании ОПГ
ИА «Регнум»: до 2025 года в России могут отказаться от защиты прав авторов зарубежных фильмов из недружественных стран
Штормовое предупреждение из–за ливней с градом объявили в Ростовской области
28 мая 2023
В Ростовском зоопарке в День защиты детей юных гостей угостят бесплатным мороженым
Через Ростов начали курсировать три новых поезда, следующие из Москвы в Крым
ТАСС: в Ростовской области разыскивают вооружённого дезертира, сбежавшего из воинской части в ДНР. Пятерых уже задержали
04 ноября 2018
Фото: bazinfo.ru
Глава администрации города Владимир Ращупкин подтвердил вероятность получения субсидии из областного бюджета для погашения долгов перед ООО «Газпром межрегионгаз Ростов–на–Дону». Ожидаемая сумма — 38 млн рублей. Он рассказал об этом народным избранникам на заседании городской думы.
— Деньги ещё не выделили, но губернатор поддерживает нас в этом вопросе, — рассказал Владимир Ращупкин корреспонденту портала «Ёрш.Азов», — субсидия будет носить целевой характер и при её перечислении и погашении долгов, задолженность теплосетей составит около 30 млн рублей.
Подобной ситуации не наблюдалось в Азове последние семь-десять лет. МУП «Теплоэнерго», по мнению главы администрации, предпринимает все меры, чтобы снизить накопленную ранее задолженность и не допускать её роста.
Поделиться: