Сейчас в Азове
ощущается как 12°C
Вечер
Ночь
11 °C
Яндекс Погода
31 мая 2026
РЖД с июня запускают на ряде маршрутов услугу по перевозке детей от 10 до 16 лет под присмотром проводника. Стоимость услуги будет в районе 1500 рублей, сообщает РИА Новости
Голкипер футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов стал первым двукратным победителем Лиги чемпионов среди россиян
Соцфонд с 1 июня начнёт принимать заявления на семейную выплату. Уплаченный в 2025 году НДФЛ пересчитают по ставке 6%, а разницу вернут семьям с детьми, сообщил министр труда Котяков
В Матвеево-Курганском районе из-за падения обломков БПЛА загорелось топливное хранилище частного предприятия, обеспечивающего сельскозтоваропроизводителей, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
29 мая 2026
Россиянок признали одними из самых красивых в мире, свидетельствуют данные World Population Review. Согласно рейтингу Insider Monkey, на первом месте оказалась Колумбия, Россия —на четвёртой строчке
Детская смертность в ДТП на дорогах в Ростовской области сократилась на 40% в 2026 году, сообщил начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по региону Сергей Сасин в РИЦ «ТАСС Юг»
Зарплаты россиян по итогам 2026-го вырастут на 3% в реальном выражении, заявил РИА Новости гендиректор АКРА Владимир Гусаков. При этом темпы роста зарплат будут выше роста производительности труда
Половина вин в пакетах не дотянула даже до минимальной оценки ГОСТ, сообщили в Роскачестве. В ведомстве отметили, что часть производителей, похоже, экономят на всём, включая само вино
Запуск сетей связи 5G в России может состояться уже летом, однако пользователи этого ещё не почувствуют: у операторов пока нет необходимого оборудования, пишут «Известия»
Более 80 БПЛА уничтожено ночью над территорией Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Были атакованы 9 районов региона
11 сентября 2018
фото из социальных сетей
Суд признал Александра Гудкина виновным по статье Кодекса об административных правонарушениях. Бывшего судью лишили не только мантии, но и водительских прав.
Судебный участок № 1 Батайского судебного района Ростовской области признал Александра Гудкина виновным по статье КоАП «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
Согласно постановлению суда Александра Гудкина оштрафовали на 30 тысяч рублей. Кроме того, в ближайшие два года он не имеет права сесть за руль транспортного средства.
Напомним, Александр Гудкин на своем кроссовере попал в дорожно-транспортное происшествие.
Резонансная авария случилась 12 ноября 2017 года около 6:30 на въезде в Азов. Автомобиль BMW, которым управлял городской судья, выехал на встречную полосу и столкнулся с KIA, за рулём которого была женщина-водитель и пассажир – её 4-летняя дочь. Ребёнок в результате аварии получил не опасные для здоровья травмы.
Случившееся сняли на видео очевидцы. Подозреваемым в ДТП оказался судья Азовского городского суда, который якобы в момент столкновения был нетрезв, а после оказался проходить медицинское освидетельствование на алкоголь.
Кроме того, по свидетельству очевидцев, сразу после аварии Гудкин прямо на месте заменил госномера автомобиля, а в багажнике у него якобы лежали и другие. Все это зафиксировано на видеозаписях, сделанных прямо на месте событий.
Ранее судом были вынесены решения о взыскании морального вреда и досрочном прекращении полномочий Александра Гудкина в качестве судьи.
Елена Андреева Поделиться: