Сейчас в Азове
ощущается как 28°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
10 декабря 2015
Руслан Колесников (в центре) и его тренер Сергей Романенко (справа)
Сегодня, 10 декабря, в областной СДЮСШОР № 9 в Азове начался VIII открытый турнир по боксу среди юниоров и юношей памяти Игоря Петюкина. В нём принимают участие юные спортсмены из Ростовской области и Краснодарского края.
На торжественном открытии участники соревнований и зрители чествовали чемпиона России–2015 среди юношей 2000 г.р. в весовой категории до 70 кг. Руслана Колесникова. Глава города — председатель Азовской городской думы Сергей Бездольный вручил чемпиону России ценный подарок. Благодарственного письма от федерации бокса Ростовской области удостоен тренер спортсмена Сергей Романенко.
— Бои на первенстве страны в Анапе стали для меня непростыми, — признался в разговоре с корреспондентом новостного портала «Ёрш. Азов» Руслан Колесников. — Особенно тяжело складывались полуфинальный поединок и финал. Но я показал на ринге всё, чему меня учил тренер, и выиграл.
Теперь Руслану открыта дорога в национальную юношескую команду страны. Уже в начале января он отправится на учебно-тренировочный сбор в Адлер, продолжит подготовку в составе сборной в Москве, после чего будет драться в матчевой международной встрече Россия — Узбекистан.
Дмитрий Иванов, фото автора Поделиться: