Сейчас в Азове
ощущается как 18°C
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
18 мая 2026
Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз
Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России
Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин
Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала
28 октября 2019
Фото: rostov.ilovebasket.ru
Баскетболисты «Торекса» уверенно переиграли ростовский ДГТУ в матче третьего тура первенства Ростовской баскетбольной лиги МЛБЛ — 79:64 (21:13, 18:9, 24:26, 16:16).
С возвращением на площадку лидеров команды, азовчане заиграли в свойственный себе баскетбол. По сути, игра была сделана в первой половине встречи. Третью и четвертую четверти номинальные подопечные Антона Чуйкова играли в своё удовольствие.
Лучшими в составе «Торекса» стали оформивший «дабл–дабл» Илья Пешков (23 очка + 10 подборов) и Артём Тарадайко (19 очков). Возвратившийся в команду её главный бомбардир Тарадайко провёл встречу практически без замен, отыграв 32 минуты.
Наталья Белоштейн Поделиться: