Сейчас в Азове
ощущается как 31°C
Вечер
Ночь
19 °C
Яндекс Погода
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
25 июля 2016
Фото: ruffnews.ru/azov/
Азовский «Темп» на своём поле уступил в воскресенье, 24 июля, таганрогскому «Кобарту» в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка «Молота» — 1:2 (1:1).
Уже в прологе матча хозяева выступали в роли догоняющих: на 6-й минуте после точного удара Давида Шаумяна гости повели в счёте. Азовчане мобилизовались и провели несколько острых выпадов, один из которых на 27–й минуте завершился мощным результативным ударом Александра Бочки.
После перерыва сказался опыт соперников азовчан, которые выступают в высшей областной лиге. Более мастеровитые таганрожцы насели на ворота «Темпа», провели ряд замен, что и дало результат: на 73–й минуте «Кобарт» выше вперёд после удара Александра Когтиева.
«Темп» мог довести встречу до серии послематчевых пенальти в самом конце встречи. После навеса мяч заметался в штрафной гостей, последовал ряд рикошетов, но заключительный удар пришёлся в крестовину.
В среду, 27 июля, на стадион имени Эдуарда Лакомова матч 1/8 финала Кубка «Молота» проводит «Мечта». Её соперником станет «Сулин» из Красного Сулина. Начало игры в 18:00.
Дмитрий Иванов Поделиться: