Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
25 февраля 2018
Фото: ruffnews.ru
Главный документ гражданина Российской Федерации лучшие азовские школьники получили в зале азовского музея-заповедника. На мероприятии присутствовали представители депутатского корпуса и полиции, члены Совета ветеранов, духовенство. А из глубины зала на ребят взирали строгие лица российских царей и прославленных военачальников, оставивших неизгладимый след в истории государства. Взволнованные родители снимали торжественную церемонию на видео, чтобы память об этих минутах навсегда сохранилась в семейных архивах.
Глава города – председатель городской Думы Евгений Карасёв, вручая вчерашним детям паспорта, особенно подчеркнул, что именно им предстоит в скором будущем управлять страной, работать для её блага и творить её историю.
— Это очень ответственный момент для наших юных азовчан, — сказал Евгений Карасёв, — поскольку с получением паспорта к ним приходит более высокая ответственность за свои поступки. Но мы уверены, что они будут достойными гражданами нашей страны.
Елена Андреева Поделиться: