Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Азовские футболистки разгромили «Зенит-Волгоград» 5:0

06 сентября 2015
fckubanochka.com

fckubanochka.com

Азовские футболистки в гостях обыграли «Зенит-Волгоград» со чётом 5:0. Очередная победа, досталась «Дончанке» достаточно легко. Имея более высокий уровень мастерства, азовчанки распечатали ворота хозяев уже на 12-й минуте.

Отличилась Перепечина, которой также удалось оформить дубль во втором тайме, забив на 68-й минуте окончательный пятый гол. Спустя две минуты после первого мяча, Тир отправила в ворота волгоградцев второй. Третий гол на свой счёт записала Ардашева, которая забила под конец первого тайма. Во втором тайме кроме, Перепечиной, стала Астанкова, отправившая в ворота соперниц четвёртый мяч на 61-й минуте.

Добавим, что «Дончанка» имеет стопроцентный результат среди клубов первого дивизиона, зоны «Юг». В этом сезоне у азовчанок одни победы и ни одного пропущенного мяча.

Новости партнёров