Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

Азовская «Надежда» потрясла Санкт-Петербург своим «Землятресением»

01 апреля 2019
скрин с выступления "надежды" на Всемирной танцевальной Олимпиаде в 2017 г.

скрин с выступления "надежды" на Всемирной танцевальной Олимпиаде в 2017 г.

Азовский ансамбль «Надежда» стал чемпионом России по современным танцевальным направлениям. Всероссийские Чемпионат и Первенство ОРТО по современным танцам проходили в Санкт-Петербурге с 28 по 31 марта.

В турнире приняли участие более 7 тысяч танцоров, которые в течение четырёх дней демонстрировали своё мастерство в пяти залах питерского Экспофорума. Турнир является самым крупным и сильным национальным чемпионатом в странах Восточной Европы.

«Во время выступления «Надежды» зал замер. Номер «Землетрясение» — высший класс хореографии», — написали в сети те, кому посчастливилось увидеть выступление «Надежды» вживую. И добавили: «Мы рыдали в зале, каждый раз смотря этот номер, слёзы текут. Наши молодцы! А завтра наши бэбики будут покорять первенство в это же зале».

Прогнозы болельщиков сбылись: младший состав ансамбля «Надежда» стал чемпионом России в номинации беби-формейшн.

Новости партнёров