Самое читаемое

Читать ещё →

01 сентября 2026

Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

Азовчанка, расколовшая голову своего сожителя топором, задержана

22 апреля 2015
forum.guns.ru

forum.guns.ru

В Азове задержана женщина, ударившая своего бойфренда топором по голове, после чего тот скончался, сообщает «WebAzov». Произошло это в ночь с 6 на 7 апреля, бытовая ссора переросла в трагедию. После двухнедельных поисков скрывавшуюся нашли.

На одежде азовчанки обнаружили кровь убитого, но она и сама призналась в том, что совершила это преступление. Как выяснилось, женщина была обижена на своего сожителя за то, что он постоянно избивал её. Во время очередной ссоры, в порыве гнева, женщина взяла топор и ударила им по голове своего обидчика несколько раз.

— Азовским  городским судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в межрайонном следственном отделе Азова.

В настоящее время в отношении подозреваемой в убийстве азовчанина возбуждено уголовное дело, покоторому проведут ряд судебных экспертиз и следственных действий.

Новости партнёров