Сейчас в Азове
ощущается как 11°C
Ночь
Утро
10 °C
Яндекс Погода
03 августа 2017
фото: м.amik.ru
В дежурную часть Отдела МВД России по Староминскому району с заявлением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что вернувшись домой из магазина, не обнаружила в сумке своего кошелька, в котором находилась банковская карта.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе совершения кражи и опросили очевидцев.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили автомобиль, на котором передвигался предполагаемый злоумышленник.
Сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего жителя Азова, который пояснил, что увидел в кошельке потерпевшей записку с пин-кодом от банковской карты и снял в ближайшем банкомате 3 тысячи рублей.
Следственным отделением ОМВД России по Староминскому району возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения своды на срок до 5 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Елена Андреева Поделиться: