Сейчас в Азове
ощущается как 15°C
День
Вечер
15 °C
Яндекс Погода
04 мая 2026
Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов
Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк
За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%
Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет
18 июня 2017
фото из социальной сети
Команда КВН «Сборная АТИ ДГТУ» примет участие в 1/4 финала межрегиональной Донской лиги КВН. Соревноваться в юморе с другими участниками азовчане будут 19 июня в Ростове-на-Дону.
Команда «Сборная АТИ ДГТУ» образовалась в начале 2015 года и с тех пор завоевала немало наград и обрела известность на областном уровне. В 2015-м азовчане стали обладателями кубка губернатора Ростовской области по КВН за 3 место, в 2016-м — уже за 2-е. В прошлом году ребята из Азова стали полуфиналистами центральной Юго-Западной лиги КВН, которая прошла в Курске. А совсем недавно прошли в полуфинал центральной Краснодарской лиги КВН, игры которого состоятся в сентябре.
В прошлом году азовская команда уже принимала участие в играх межрегиональной Донской лиги КВН. Тогда «Сборная АТИ ДГТУ» стала единственной командой региона, которая дошла до финала соревнований.
Как рассказал актёр и автор команды КВН «Сборная АТИ ДГТУ» Кирилл Чотулидис, в этот раз азовчане настроены на победу.
«Нужно по максимуму удивлять зрителя, — сказал Кирилл. — В прошлом году нам совсем немного не хватило для победы в лиге, поэтому в этом году цели на сезон Донской — максимальные. Будем надеяться, что всё получится».
В новом сезоне межрегиональной лиги будут участвовать более 20 команд из разных регионов России и ближнего зарубежья. Ведущим двух игр 1/4 финала станет чемпион Высшей лиги КВН в составе команды КВН «Сборная Мурманска» Герман Иванов.
Ксения Лобанова Поделиться: