Сейчас в Азове
ощущается как 14°C
День
Вечер
23 °C
Яндекс Погода
29 августа 2026
В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
25 апреля 2016
Фото со страницы «ВКонтакте» Анатолия Коршикова
Сегодня, 25 апреля, в акватории Таганрогского залива завершился Кубок России по парусному спорту в классе олимпийских яхт «Финн».
Погода благоприятствовала проведению кубковых гонок, на протяжении всей регаты дул хороший ветер, поэтому состоялись все 12 запланированных стартов.
По итогам 12 гонок первые место занял уроженец Азова, 29–летний Алексей Селиванов, который сейчас выступает за Краснодарский край, вторым стал 23–летний азовчанин, мастер спорта Анатолий Коршиков, третье место досталось Евгению Дееву из Севастополя.
Анатолия Коршикова к соревнованиям готовила тренерская бригада в составе Виталия Шелудякова, Андрея Старцева и Валентина Шульгина.
Участниками регаты в Таганроге стали 29 яхтсменов из Москвы, Новосибирска, Тольятти, Темрюка, Севастополя, Азова, Ростова, Краснодара, Сочи и Таганрога.
Дмитрий Иванов Поделиться: