Сейчас в Азове
ощущается как 22°C
День
Вечер
25 °C
Яндекс Погода
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
22 августа 2016
Фото: rostovnews.net
II Международный фестиваль искусств Bridge of Arts пройдёт в Ростове и городах области, в том числе, и в Азове, с 24 по 28 августа.
Азов избран спортивной ареной фестиваля. Здесь, в субботу, 27 августа, на стадионе СШОР №9 пройдёт товарищеский матч по футболу между чиновниками областной администрации и звёздами мирового кино. По окончании матча запланирована автограф–сессия, где все желающие могут сфотографироваться со звёздами и взять у них автограф.
Среди заявленных участников Bridge of arts — Микеле Плачидо, Марк Дакаскос, Ален Депардье, Ирина Безрукова, Алексей Воробьёв, Анатолий Котенёв, Кирилл Плетнёв, Алёна Бабенко и другие.
Кто из них примет участие в матче, пока неизвестно. По словам заместителя главы администрации Азова по социальным вопросам Виталия Белова, со стороны принимающей стороны на поле ожидаются заместитель губернатора Игорь Гуськов, заместитель полпреда президента в ЮФО Владимир Гурба, министры социального блока. Азовчан будет представлять глава администрации города Владимир Ращупкин.
Кроме футбола и фотосессии в Азове будет показан один из фильмов фестиваля. На премьерный показ в кинонтеатр на Петровском бульваре приглашаются все желающие. Название фильма и страна, его представляющая, пока неизвестны. По неподтверждённой информации это будет французское кино.
Елена Кравцова Поделиться: