Сейчас в Азове
ощущается как 15°C
День
Вечер
15 °C
Яндекс Погода
04 мая 2026
Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов
Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк
За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%
Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет
15 июня 2017
Фото: gorodazov.ru
Азовчане заняли 2-е место по итогам зонального этап спартакиады, который проходил в поселке Каменоломни Октябрьского района. Несмотря на обилие кубков и наград, азовские спортсмены подали апелляцию в минспорта на результаты судейства соревнований.
Как сообщил заместитель главы администрации Азова по социальным вопросам Виталий Белов, обращение возымело действие. Азовчане допущены к соревнованиям, а ряд лиц, отвечавших за организацию и проведение зонального этапа спартакиады, уволены с занимаемых должностей.
Сейчас азовские спортсмены-любители принимают участие в финале Спартакиады Дона-2017, которая стартовала 14 июня в ростовском Дворце спорта. Азовчане уже порадовали победой — первым местом по рыболовному спорту.
Всего участниками финала Спартакиады Дона стали любители спорта из 52 муниципальных образований Ростовской области. Всего с ноября 2016 по май 2017 года в отборочных соревнованиях приняли участие более 52 тысяч человек. В финал областной Спартакиады вышли лучшие — свыше 1 тысячи человек.
Алина Завадская Поделиться: