Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

6 сентября в Азове начнётся сезон сельскохозяйственных ярмарок

05 сентября 2025
Товары на ярмарке. Фото ruffnews.ru

Товары на ярмарке. Фото ruffnews.ru

С наступлением осени в Азове возобновится ярмарочный сезон. Проведение первой ярмарки запланировано на 6 сентября и будет приурочено ко Дню города, сообщили в пресс-службе администрации Азова.

 Следующая, предварительно, пройдёт ровно через неделю — 13 сентября. Выездная торговля по традиции будет организована на Привокзальной площади, рядом с торговым центром «Семь ветров». Время работы с 8:00 до 16:00.

Свои товары, как и обычно, будут представлять местные производители и фермеры. На прилавках азовчане смогут выбрать свежие овощи и фрукты, мясо, птицу, рыбу, муку и крупы, а также всевозможные кондитерские изделия и мёд.

В этом году сезон продовольственных ярмарок завершился в середине мая. Высокие температурные показатели не позволили сельхозпроизводителям работать без холодильного оборудования.

Новости партнёров