12,90₽
99,78₽
93,43₽

01 мая 2024

Министр обороны РФ Сергей Шойгу провёл в Ростове совещание в штабе объединённой группировки войск в зоне СВО. Ему представили результаты модернизации вооружений для эффективной борьбы с беспилотниками

«Известия»: минимальный размер оплаты труда в России предложили увеличить с 19,2 тысяч до 30 тысяч рублей с 1 января 2025 года

30 апреля 2024

ФСБ задержала пятерых молодых людей, их подозревают в поджоге вертолёта в столичном аэропорту Остафьево. Один из задержанных — 22-летний житель Ростовской области. Остальные — из Сибири

30 апреля отмечается День пожарной охраны России. В 2024 году ей исполнилось 375 лет

Азовчанка стала чемпионкой мира по спортивной борьбе

06 июля 2018
фото для иллюстрации

15-летняя Полина Лукина, воспитанница азовской СШОР №9, завоевала первое место в на завершившемся 6 июля юношеском первенстве мира по спортивной борьбе. Оно прошло в Заргебе (Хорватия).

Выступавшая в весовой категории до 49 кг, Полина заняла второе место и получила серебряную медаль. Результаты сообщило агентство «Весь спорт».

Всего в соревнованиях принимали участие спортсмены 40 стран.

Полина занимается под началом тренера Валерия Николаева 8 лет. Несмотря на то, что юной спортсменке всего 15 лет, она выступает в категории на ранг выше, не до 16, а до 18 лет. В мае еынешнего года она стала чемпионкой России, а сейчас успешно выступила на мировом первенстве.