Жительница Таганрога погибла в ДТП в Татарстане, пассажир машины в больнице

Место ДТП. Фото прокуратуры Тукаевского района Республики Татарстан

Смертельное ДТП произошло утром 7 августа в Тукаевском районе на трассе М-12 в направлении Набережных Челнов. По предварительным данным, 27-летняя таганроженка за рулём автомобиля Mazda-3 не вписалась в крутой поворот, автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Водитель погибла на месте происшествия до приезда скорой помощи. 29-летний пассажир автомобиля, также таганрожец, получил травмы и был госпитализирован, сообщила прокуратура Тукаевского района Республики Татарстан.

Организована проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 5 августа смертельное ДТП произошло под хутором Пятихатки. 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124» на высокой скорости не справился с управлением и врезался в водоналивной бак. Машина перевернулась и вылетела в кювет. Водитель скончался на месте.

3 августа, по дороге на село Покровское 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2114» выехал для обгона попутно двигающегося автомобиля и столкнулся со встречным автомобилем Renault Laguna, за рулём которого был 43-летний водитель, а на пассажирском кресле сидела 39-летняя женщина. В результате лобового удара водитель автомобиля «ВАЗ 2114» от полученных травм умер на месте происшествия. Пострадала пассажирка Renault — с полученными травмами её увезли в больницу.

Поделиться: