В Таганроге трамвай сбил женщину на пешеходном переходе

Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области

В 7:50 утра 28 октября на улице Большой Бульварной, в районе спорткомплекса завода «Прибой», под колёса трамвая, идущего по маршруту Nº5-206-1, попала 51-летняя женщина, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Управлял вагоном 37-летний водитель. В салоне трамвая в момент происшествия было семь пассажиров, ксчастью, никто из них не пострадал.

Как сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ростовской области, в результате ДТП женщина получила травмы и была доставлена на машине скорой медицинской помощи в стационар.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, прошлой зимой, 17 декабря, на остановке у Нового вокзала 54-летний водитель трамвая №2 сбил 59-летнюю женщину, переходившую через рельсы. Тогда медики оказали пострадавшей помощь на месте, госпитализация ей не потребовалась.

Ранее в Таганроге на пересечении улицы Свободы и 10-го переулка, 23-летний мотоциклист за рулём Suzuki сбил 53-летнего пешеход, который переходил дорогу по  регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи, водитель мотоцикла был госпитализирован.

Поделиться: