В Таганроге началась доследственная проверка по факту жестокого избиения девушки

Скриншот видео канала Мой Таганрог

Жители дома № 346/2 по улице Чехова стали свидетелями того, как мужчина, одетый как жених, жестоко избивает девушку в белом платье. Видео, снятое очевидцами, быстро распространилось в соцсетях. На кадрах видно, что мужчина продолжает наносить удары даже после того, как девушка потеряла сознание и лежит на асфальте без движения.

По словам жильцов, всё произошло поздно ночью, в начале третьего. Люди вызвали наряд ППС, но к моменту приезда полицейских и мужчина, наносивший побои, и избитая женщина покинули место происшествия. Сообщение о происшествии зарегистрировано в журнале.

За медицинской помощью женщина не обращалась, её личность, как и личность нападавшего, неизвестна.

Как стало известно «Ершу», правоохранители начали доследственную проверку для установления всех обстоятельств произошедшего и причастных лиц: ведут опрос свидетелей, ставших очевидцами произошедшего, и просматривают записи видеонаблюдения.

Ранее в Таганроге мужчина, жестоко убивший свою мать, отправился в колонию на 9 лет. Несчастная женщина пыталась убежать от пьяного сына на сломанных ногах, но он добил её.

В августе жителя Азова заключили под стражу по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы, которое привело к её смерти.

Поделиться: