В половине седьмого вечера 14 апреля на Русском поле произошло ДТП, в котором серьёзно пострадала женщина-водитель.
По предварительным данным, 46-летняя женщина ехала за рулём малолитражки Smart Forfour по улице Чехова, мимо дома № 331, и врезалась в припаркованную «пятнашку» («Ваз 21150»). От удара Smart перевернулся на крышу, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по Ростовской области.
В результате наезда женщина получила травмы, на скорой её увезли в больницу.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Похожее ДТП произошло на Русском поле осенью прошлого года. Недалеко от дома № 22 по улице Пархоменко, водитель, за рулём автомобиля «ВАЗ 21063» врезался в стоящий автомобиль Nissan Qashqai. По словам очевидцев, водитель отечественной легковушки влетел в Nissan на высокой скорости — от удара иномарку развернуло, и отбросило на обочину, а «шестёрка» перевернулась. Водитель и его пассажир самостоятельно выбрались из машины, бросили её и сбежали.
Напомним, в начале года под Таганрогом водитель потерял управление, машину вынесло под встречную «Газель», от удара она перевернулась. Водитель получил травмы, а 58-летняя пассажирка погибла.
Поделиться: