В Таганроге до конца рабочего дня перекрыли движение по улице Осипенко

Улица Осипенко. Фото Яндекс карты

В связи с работами по замене теплотрассы с 9:00 до 17:00 в Таганроге перекрыли движение транспортных средств по улице Осипенко по направлению к переулку Парковому, сообщили в городской диспетчерской по вопросам ЖКХ.

Напомним, в Таганроге к началу отопительного сезона отремонтировали 111,6 км из 120 км запланированных к ремонту тепловых сетей. Прошлой зимой на участке теплотрассы, идущей по улице Осипенко от заводской котельной, аварии происходили не менее трёх раз. 

Отметим, что на аварийной котельной по улице Заводской, 1 капитально ремонтируют два из четырёх котлов. Завершить обмуровку и опрессовку одного котла запланировали до конца октября, второй котёл начнут ремонтировать в октябре. По словам главы города Светланы Камбуловой, все ремонты закончат до старта отопления.

Поделиться: