Два человека получили травмы в ДТП под Таганрогом

Место ДТП. Скриншот видео Госавтоинспекции Ростовской области

Около 8 утра 8 декабря на 15 км + 200 м автодороги Самбек — Матвеев Курган 32-летний водитель за рулём автомобиля Lada Granta, по предварительным данным, при повороте налево на нерегулируемом Т-образном перекрестке не уступил дорогу встречному BMW 3181, произошло столкновение. От удара Lada отбросило на движущийся в попутном направлении автобус Ytong, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ростовской области.

Авария попала на запись камеры видеонаблюдения.

В результате ДТП пострадали водитель Lada Granta 1993 года рождения и его пассажир 1995 года рождения.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в 8:15 утра 4 декабря на 10 км + 600 м этой же дороги 48-летняя водитель автомобиля BYD F3, была вынуждена экстренно маневрировать из-за вышедшего на обгон встречного автомобиля. Женщина пыталась съехать на правую обочину, но автомобиль занесло, и он выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21154». В результате аварии пострадали водитель автомобиля BYD F3, водитель «ВАЗ-21154» и его пассажир 1961 года рождения. 

Ранее у поворота на Красный Десант, произошло лобовое столкновение, в котором погибла женщина. По предварительным данным, 46-летняя водитель автомобиля Lada Priora уснула за рулём, выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик Daf с полуприцепом.

В этот же день у поворота на Гаевку насмерть сбили женщину на пешеходном переходе. 

Поделиться: