Спортсмены из Таганрога завоевали четыре медали на первенстве России по прыжкам на батуте

Призёры первенства России по прыжкам на батуте. Фото Федерации прыжков на батуте РО

По итогам личного первенства России по прыжкам на батуте спортсмены из Таганрога завоевали четыре медали: две серебряные и две бронзовые. Город на соревнованиях представляли спортсмены из областного центра олимпийской подготовки №1 и споршколы олимпийского резерва №13.
Всего в первенстве России приняли участие 527 спортсменов из 35 регионов страны. Батутисты 4 дня боролись за места на пьедестале в четырёх дисциплинах: синхронные прыжки, индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка и двойной минитрамп. Судьи оценивали высоту полёта, сложность и технику исполнения упражнений. Мероприятие завершилось в праздничные выходные в Астрахани.

Ранее «Ёрш» писал, что юные воспитанницы спортшколы №13 Таганрога стали призёрами турнира по боксу памяти Коротаева.