Сегодня ночью в Таганроге из-за ракетной угрозы был эвакуирован хаб доставки логистического партнёра OZON, сообщила пресс-служба компании.
«Все системы сработали штатно, по предварительной информации никто не пострадал. В результате атаки возникло возгорание в соседнем блоке здания. На месте работают экстренные службы, поэтому хаб доставки партнёра пока не работает», — добавили в пресс-службе OZON.
В сообщении подчёркивается, что поставки у продавцов в этом хабе никогда не принимались, он выполняет другие операции.
«Товары, которые туда направлялись, распределим по другим объектам. Покупателям заказы доставляем и выдаем в обычном режиме», — говорится в сообщении.
Напомним, ночью 15 сентября Таганрог подвергся массированной ракетной атаке. Повреждено остекление пяти многоквартирных и трёх частных домов, учебного заведения и коммерческого здания. Пострадали газовая труба, которая не повлияла на работу систем жизнеобеспечения, склады сельхозпредприятий, продуктовый магазин и склад Ozon.
Возникло 3 очага возгорания. Экстренные службы работают на местах происшествий. На время ликвидации последствий вражеских ударов в Таганроге изменились маршруты автобусов и трамваев.
В Таганроге также четвёртый день продолжает бушевать пожар, начавшийся в результате вражеского налёта в ночь на 12 сентября.
Поделиться: