Из Ростова в Таганрог снова запустят новогодний ретро-поезд

Новогодний поезд. Фото пресс-службы СКППК

Ретро-паровоз совершит пять рейсов по маршруту Ростов — Таганрог в новогодние дни. В поездку на ретро-составе можно будет отправиться 23 и 24 декабря, а также 4, 5 и 6 января, сообщила пресс-служба Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании (СКППК).

С вокзала Ростов-Пригородный состав будет отправляться 09:35, прибывать в Таганрог в 11:31. Обратное отправление — в 16:30.

Пассажиры могут купить обычный билет на эти праздничные рейсы или купить готовый тур «Зимняя сказка» с новогодней развлекательной программой и автобусной экскурсией по Таганрогу. Их программы размещены сайте СКППК.

Приобрести билеты без развлекательно-экскурсионной программы можно пригородных кассах и мобильном приложении «РЖД Пассажирам» не ранее, чем за 10 суток до даты отправления поезда.

Мария Тихонова

Поделиться: