Жители Таганрога смогут подключить интернет и ТВ за 250 рублей в месяц

Акция от «Ростелеком» продлится до конца августа

Фото предоставлено пресс-службой ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» запустил в Таганроге пакеты услуг для новых абонентов «Качественный старт». Теперь жителям многоквартирных домов доступны самые экономичные тарифы «Старт 250» (интернет и ТВ), «Старт 450» и «Старт 650» (интернет, ТВ и мобильная связь).

Каждый из тарифов включает широкополосный доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с, а также бесплатную услугу «Мультирум». Эта функция позволяет подключать одновременно до трёх ТВ-приставок. При необходимости абоненты смогут приобрести ТВ-приставку в аренду за 10 рублей в месяц по акции «Оборудование 2020».

Как отметил директор по работе с массовым сегментом Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Махаев, жители Таганрога проявляют всё более активный интерес к цифровым сервисам.

— Мы стараемся быть там, где мы нужны. Если быстрый интернет — особенно после самоизоляции — уже воспринимается как жизненная необходимость, то современное телевидение становится частью домашнего уюта и гарантией хорошего настроения, — рассказал Андрей Махаев.

Специальные цены на каждый пакет услуг в рамках акции действуют в течение 12 месяцев. Заменить сим-карту другого оператора на «Ростелеком» с сохранением номера можно бесплатно. Подключение по акции «Качественный старт» возможно только при наличии технической возможности.

Подать заявку на подключение можно до 31 августа по номеру 8 800 1000 800 или обратившись в офисы «Ростелеком» по адресам: улица Сергея Шило, 243 и улица Фрунзе, 38.

Узнать подробности об акции, тарифах и технической возможности подключения можно также по телефону 8 800 1000 800.

Поделиться: