Здание кожвендиспансера отремонтируют в Таганроге

На разработку ПСД для ремонта потратят 12 млн рублей

Здание диспансера, фото rostov.vsedomarossii.ru

Здание кожно-венерологического диспансера в Таганроге решено привести в порядок. Вопрос его ремонта обсудили на совещании, проведённом 17 июня в городе губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

По решению главы региона, на разработку проектно-сметной документации для ремонта здания на улице Фрунзе, 70, являющегося объектом культурного наследия, будет направлено 12 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в ходе совещания, на котором обсуждались задачи реализации «дорожной карты» комплексного развития Таганрога, особое внимание уделили восстановлению облика исторических объектов.

Было заявлено, что в 2022 году планируется начать реставрацию здания общежития Таганрогского музыкального колледжа, ремонт Чеховской гимназии, разработать ПСД на обновление её территории и наружных сетей.

Поделиться: