Выходные с «Ёрш. Таганрог»: фестивали, модный показ и спектакли

Чем заняться в ближайшие дни

фото Giometria

Суббота, 22 сентября

В 11:00 в парке Горького на танцевальной веранде можно будет послушать этно-музыку Efir, в рамках общегородского фестиваля саморазвития «Лукоморье». Экофестиваль будет продолжаться до 20:00.

В 17:00 по адресу улица Александровская, 85/2 можно будет посетить кинопоказ пространства «Фабрика». Альманах про историю дизайна от лучших русских дизайнеров и дизайн-студий. 20 объектов, 20 героев и 20 дат. Проект создан онлайн-школой дизайна bang bang education при поддержке издательства Яндекса.

Beat Film Festival совместно с онлайн-школой дизайна Bang Bang Education выпускает в прокат фильм «100 лет дизайна» — абсолютный хит Beat Film Festival 2018 года, который собрал в залах на фестивальных показах 3000 человек. Прокат фильма организован необычным образом — как образовательный проект: в каждом из городов к показам фильма приурочены лекции и паблик-токи с героями фильма и известными городскими дизайнерами.

В 17:00 состоится модный показ новой коллекции Осень-Зима 2018/2019гг., презентация и разбор образов с персональным имидж-стилистом, лекция о трендах макияжа от визажиста.

В 16:00 на сцене молодёжного центра моноспектакль «Мать обвиняет» от московского театра «У Никитских ворот».

В 18:00 в театре Чехова спектакль от театра из Нальчика — «Ах, уж эти женщины».

В 19:00 в студклубе ЮФУ на Чехова, 22 Б концерт Stand Up Comedy.

Воскресенье, 23 сентября

В 11:00 начнётся квест-игра по историческому центру Таганрога. Место встречи — Пушкинская набережная. Участие бесплатное, победителям —призы. Окончание в 15:00.

В 15:00 на стадионе «Металлург» начнётся фестиваль красок.

В 18:00 в театре Чехова драма «Три сестры» от мичуринского театра. Последний спектакль театрального фестиваля.

В 18:00 на 3 этаже ТРЦ «Мармелад» музыкальный вечер «Под звуки вальса» в исполнении аккордеониста Ивана Бурьянова.

В 20:00, в STAGE проект «Шишкин StandUp» — главный юмористический проект Таганрога.

В шоу участвуют лучшие комики Ростовской области и не только. Каждую вечеринку разный состав участников и только проверенные шутки.

Поделиться: