Всю неделю в Таганроге будет жара

Синоптики обещают небольшой дождь

фото Сергея Плишенко

Наступившая рабочая неделя в Таганроге будет одной из жарких недель лета. Температура воздуха в эти дни будет от +33 °C до +35 °C в тени. Возможен и небольшой дождь, но он не принесёт прохладу.

В понедельник, 12 июля, воздух максимально прогреется до +33 °C, в ночь на вторник возможен небольшой дождь. В ночные часы температура воздуха от +25 °C до +27 °C. Вода в заливе +29 °C.

Во вторник, 13 июля, день начнётся с небольшого дождя, к обеду выглянет солнце и прогреет воздух до +32 °C, ночью +25 °C, ультрафиолетовый индекс средний — 3.

В среду, 14 июля, ясно весь день, максимальная температура воздуха +35 °C, ветер северо-восточный, скоростью до 4 м/с.

В среду и четверг, 14 и 16 июля, характер погоды не изменится, температура воздуха от +26 °C до +35 °C, ветер северо-восточный, температура воды в заливе +32 °C.

Поделиться: